для каждого ученика класса купили одну книгу по 103руб\шт, одну ручку по цене 10 руб\шт и одну тетрадь по цене 20руб\шт.За всю покупку заплатили 3325руб. Сколько учеников в этом классе

2

Ответы и объяснения

2013-03-24T06:30:19+00:00

25 учеников в классе так как на одного ученика потрачено 133р

Лучший Ответ!
2013-03-24T06:34:21+00:00

1).103 + 10 + 20 = 133 ( руб . ) - на одного ученика

2). 3.325 : 133 = 25 ( чел . ) - Учеников

Ответ : 25 учеников