Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 600 р. сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей бы пришлось доплатить 600 р. Сколько стоит одно пирожное?

2

Ответы и объяснения

2013-03-18T13:55:16+00:00

 х- цена пироженого

а-мама столько заплатила

составим 2 уравления

4х=а-600

6х=а+600

 х = 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучший Ответ!
2013-03-18T13:58:59+00:00

6-4_2

600+600_1200

1200/2_600 р - одно

вместо ровно _