помогите решить задачу :

В магазине ,,Фидеско " 3,5 кг шоколадных печеньев стоит 44,8 леев . Ск будет стоить 14,5 кг шоколадных печеньев ? и Ск кг шоколадных печеньев выйдет на 160 леев?

1

Ответы и объяснения

2013-03-14T00:00:38+04:00

44,/3,5=12,8леев за 2 кг

12,8*14,5=185,6леев

160/12,8=12,5кг