Помогите с решением .....Для рисования Лика и Майя купили 4 коробки с красками и 6 коробок с карандашами по одинаковой цене.За краски они заплатили 640 рублей .На сколько больше они заплатили за карандаши,чем за краски?

2

Ответы и объяснения

2013-03-13T20:14:53+04:00

1 действие 4*6=32

2 действие 640+32=672

3 действие 672+640+32=1312

2013-03-13T20:16:43+04:00

1)640/4=160(р)-одна коробка
2)6*160=960(р)-6 коробок с карандашами
3)960-640=320(к)