помогите :цена колбасы 360 р за кг какова стоимость 100 г этой колбасы спасибо

2

Ответы и объяснения

  • Участник Знаний
2013-03-10T09:27:28+00:00

стоимость 1 кг = 1000 г

стоимость 100 г

360 р / 10 = 36 руб

ответ 36 руб

2013-03-10T09:32:59+00:00

вот решение задачи!!!))))) удачи!!!