Помогите пожалуйста На рынке во Франции путешественники купили 3 кг яблок по 2 евро и столько же апельсинов по 3 евро.Сколько евро они заплатили?

2

Ответы и объяснения

2013-03-03T09:01:20+00:00

2*3=6(е)-заплатили за яблоки

3*3=9(е)-заплптили за апельсины

9+6=15(t)