Пломбир стоит 16 руб а эскимо 12руб Лиза и Ира купили по два мороженого каждого сорта Сколько всего денег заплатили девочки

2

Ответы и объяснения

2013-02-28T21:05:16+04:00

16*2=32

12*2=24

32+24=56

девочки затратили всего 56 рублей

2013-02-28T21:05:59+04:00

16+12*4=104 (руб) они потратили за мороженниое