Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 р за килограмм,4 кг конфет второго вида по 82 р за килограмм и еще 3 кг третьего вида .Средняя цена купленных конфет -88р за килограмм.Сколько стоил килограмм конфет третьего вида?

1

Ответы и объяснения

2013-02-28T16:53:59+00:00

118 рублей за один килограмм

думаю так