Мама купила 4 пирожных.Расплачиваясь за них,она получила 40 руб,сдача.Если бы мама купила 6 пирожных,то ей бы пришлось доплатить 40 руб.Сколько стоит 1 пирожное? ПОМОГИТЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!)))))

2

Ответы и объяснения

2013-02-28T12:54:33+00:00

одно пирожное-20 рублей,так как она получила сдачу 40,значит она дала 120

2013-02-28T12:55:08+00:00