магазин продал 17 лотков хлеба и выручил 1768р. Сколько стоить один батон, если в лотоке умешяется 20 ботонов

1

Ответы и объяснения

2013-02-19T08:22:50+00:00

1) 17*20 = 340 (батонов) - было всего

2) 1768/340 = 5,2 (руб) - стоимость одного батона

Ответ: 5,2