Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2013-02-16T12:20:16+00:00

1,750*80=140 - стоимость 1кг 750 г клубники.

200-140=60 рублей - сдача