2. Мама утром в магазине Разместила всё в корзине: Два кило простых конфет, Пять яиц нам на омлет, Масло в маленьком брикете. А теперь решите, дети: Три рубля – одно яйцо, Двадцать лишь конфет кило, Тридцать масло наше стоит. А теперь не надо спорить, Надо вместе сосчитать, Сколько ж денег отдавать?

2

Ответы и объяснения

2013-02-15T08:59:41+04:00
2013-02-15T09:10:56+04:00

15 яйца, масло 30, конфеты 40, всего 85 р если помог спс