Ответы и объяснения

2013-02-17T01:01:55+04:00

В один день в магазин завезли 6 кг конфет по 56 рублей, через час пришли 9 мальчиков и скупили все конфеты. Сколько понадобилось денег каждому мальчику, чтобы купить свою долю конфет?