За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320р. меньше чем за 16 таких же пачек по какой цене покупали стиральный порошок?

1

Ответы и объяснения

2013-02-09T09:19:04+00:00

16-12=4 пачки

320:4 = 80 р стоит 1 пачка

12*80 = 960 р стоит 12 пачек