Ответы и объяснения

2013-02-07T22:13:13+04:00

276/6=46 - цена одной тарелки

46*18=828 - цена 18 тарелок.

Лучший Ответ!
2013-02-07T22:14:27+04:00

828 надо 276 разделить на 6 мы узнаем сколько одна стоит это 46 и умножить на 18.