За 12 кг печенья и 6 кг конфет заплатили 2700 руб. Какова цена 1 кг печенья и 1 кг конфет, если 1 кг конфет в 3 раза дороже 1 кг печенья?

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2013-02-06T16:36:25+04:00
Х-цена печенья 3Х-цена конфет 12х+6*3х=2700 30х=2700 Х=90 Ответ:печенье 90 рублей за кг,конфеты 270 рублей за кг