после подорожания на 25% 1 кг черешни стал стоить 120 рублей.сколько рублей стоит 1 кг черешни до подорожания

2

Ответы и объяснения

2013-02-02T19:43:38+04:00
2013-02-02T19:45:14+04:00

125%-120рублей

100%-x

x=100*120/125=96

Ответ:черешня до аодорожания стоила 96рублей