За 4 одинаковых коробок конфет заплатили 280р. Сколько таких коробок конфет можно купить на 630 р.

2

Ответы и объяснения

  • ali79
  • главный мозг
2013-01-30T15:48:55+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

280:4=70 руб. цена одной коробки

630:70=9 коробок можно купить на 630 рублей

2013-01-30T15:49:18+04:00

1)280:4=70(р) стоит 1 коробка

2)630:70=9(к) можно купить