торговый дом чебурашка приобрёл 2сортоф конфет на общую сумму 6570 р. из них 40 кг конфет по цене 96 р а остольные по цене 78 р . сколько было куплено более дешёвых конфет

2

Ответы и объяснения

2013-01-20T17:17:10+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

40*96=3840 руб

6570-3840=2730 руб

2730/78=35 кг куплено дешевых конфет... 

2013-01-20T17:18:53+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

40*96=3840р- заплатили за конфеты по цене 96руб за 1 кг

6570-3840=2730р- заплатили за более дешевые конфеты

2730/78=35кг- купили более дешевых