За 3 одинаковых батона заплатили n рублей. Сколько таких батонов можно купить на 60 рублей????? Нужно составить ВЫРАЖЕНИЕ!!!

1

Ответы и объяснения

2013-01-17T15:34:41+00:00

60:(n:3)
N:3 - узнаем стоимость одного хлеба.