Купили апельсины по 5 рублей за 1 кг, продали по 7 рублей, заплатили продавщице 3 рубля, сколько мы заработали? Помогите срочно надо!!!

1

Ответы и объяснения

2013-01-11T11:22:39+04:00

Купили апельсинов 

Сумма покупки 5Х

Сумма продажи 7Х

Заработок (7Х-5Х)-3=2Х-3