за 6 бубликов заплатили столько же сколько за 3 батона хлеба . Цена батона хлеба - 10 рублей

2

Ответы и объяснения

2012-12-27T11:56:24+04:00

Я так понимаю, нужно найти цену бублика?

3*10=30 (заплатили за 3 батона)

30:6=5 (заплатили за один бублик)

Ответ: бублик стоит 5 рублей.

Лучший Ответ!
2012-12-27T11:56:45+04:00

1)3*10=30(руб.)-заплатили за три батона.

2)30:6=5(руб.)-стоит один бублик.