за две пятых кг печенья заплатили 6р.сколько стоит 1 кг этого печенья

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2012-12-27T06:41:53+00:00

раз 2/5 стоит 6руб значит 1/5 стоит 3 рубля умножаем 3 на 5 частей=15 рублей стоит кг печеньев