сколько стоит один кг печенья,если за пять целых пять шестых кг заплатили 14рублей

2

Ответы и объяснения

  • Участник Знаний
2012-12-25T21:45:20+04:00
2012-12-25T21:46:40+04:00

5 5/6 кг = 14р

1 кг = х кг

 

х = (14 * 1) / 5 5/6 = 2 2/5 (две целых две пятых)