за 6 бубликов заплатили столько же сколько за 3 батона хлеба цена батона хлеба 10 рублей.

1

Ответы и объяснения

2012-12-25T11:22:44+00:00

10 х 3= 30 руб - стоимость батонов

30:6=5 руб - стоит один бублик