Ответы и объяснения

2012-12-24T16:42:15+04:00

 1) 24 : 3 = 8 рублей стоит 100 грам

2) 8 * 10 =80 рублей стоит  1 килограм

 

   Ответ - 80 рублей стоит 1 кг.

 

    Вроде так!!!    Удачи!!!!