куплено а пачек вафель.Стоимость1 пачки х рублей.за всю покупку заплатили b рублей.Запишите формулу выражающую b через а и х. Помогите!!!

1

Ответы и объяснения

2012-12-19T13:23:04+00:00

b=a умножить на x

 

 

 

 

___________________________________________________________________________

P.s.

Не забудьте поставиь спасибо