Ответы и объяснения

2012-12-18T22:47:11+00:00

2.5 кг печенья - 6 руб.

1 кг печенья- ?

6/2.5 * 1=2.4руб.

ответ: 2.4 рубля стоит один килограм печенья.

2012-12-18T23:10:18+00:00

6:2*5=15 рублей стоит 1 кг печенья

Потому что 6:2 - это 1/5 кг печенья. Умножим на 5 и получим килограмм, точнее цену за кг.