1) За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320 р. меньше чем за 16 таких же пачек. По какой цене покупали стиральный порошок?

2

Ответы и объяснения

2012-12-18T15:48:50+04:00

16-12=4(пачки) на 320 р

320/4=80(рублей) 1 пачка

Ответ: 80 рублей

2012-12-18T15:55:38+04:00