4 кг. печенья стоят 250 р. Сколько килограммов такого же печенья можно купить на 100 р.

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2012-12-12T19:40:46+04:00

1)250:4=62,5(руб)-1 кг

2)100:62,5=1,6(кг)-можно купить

Ответ: на 100 руб можно купить 1 кг 600 гр печенья