Составьте выражения к задече : Купили 12 кистей по цене 16 рублей и 3 банки краски по цене 150 рублей. Чему равна стоимость покупки ? На сколько стоимость краски бельше стоимости кистей ?

1

Ответы и объяснения

2012-12-14T10:37:52+00:00