За 3/4 кг конфет заплатили 1 4/5 тыс. рублей.Сколько стоят 2 1/2 кг таких конфет??? Помогите плизз, очень надо!!!

1

Ответы и объяснения

2012-12-10T16:56:04+00:00

1) 1800*4/3=2400(за 1 кг)

2) 2400*2.5=6000(рублей)

Ответ: 6000 рублей