За 1 кг. мороженной рыбы нужно заплатить 53р. 20коп. Хватит ли 160р., чтобы купить 3 кг. такой рыбы? Какова стоимость 2 кг. рыбы? 500гр. рыбы?

2

Ответы и объяснения

2011-02-09T17:00:37+00:00

1 кг это 53 р 20 коп

3 кг это 53.20*3= 159,6  (хватит)

53.20*2=106, 4 (2 кг)

53.20:2=26,6 ( 0,5 кг)

  • momot
  • главный мозг
2011-02-09T17:04:50+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

53р20к*3кг=159р60к -3 кг рыбы,

53р20к*2кг=106р40к - 2 кг рыбы,

53р20к*500г= 26р60к - 500г рыбы

чтобы купить 3 кг. такой рыбы хватит 160р