За 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей. Сколько стоит килограмм этого печенья?

1

Ответы и объяснения

2012-12-10T00:07:46+04:00

40:5х9=72 рубля

Ответ? килограмм печенья стоит 72 рубля