Шестнадцалетняя Татьяна работает по трудовому договору,у неё есть собственная,унаследованная от бабушки квартира.Может ли она самостоятельно продать эту квартиру?

укажите сооьвеьствующую статью Гражданского кодекса

1

Ответы и объяснения

2012-12-09T20:13:30+04:00

Нет,без согласия органов опеки никак. статья 37 пункт 2 Гражданского кодекса