Ответы и объяснения

2012-12-08T08:32:12+00:00

Саша и Маша выбирают себе конфеты. Саше надо купить на 40 рублей 5 конфет, а Маше на 36 рублей 9 конфет, насколько больше будут стоить конфеты, которые купил Саша?