Купили 5 кг. яблок и 3 кг. мандаринов по одинаковой цене. За мандарины заплатили на 60 руб. меньше, чем за яблоки. Сколько стоят яблоки?

1

Ответы и объяснения

2012-12-03T16:20:47+00:00