«за три коробки конфет и две пачки печенья заплатили 126рую. а за одну коробку конфет и две пачки печенья 62р сколкько стоит одна коробка конфет»

2

Ответы и объяснения

2012-11-30T12:06:39+00:00

1. 126-62 = 64 руб. - 2 коробки конфет

2. 64/2 = 32 руб. - 1 коробка конфет

Лучший Ответ!
  • ali79
  • главный мозг
2012-11-30T12:08:20+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.

 3К+2П=126

-

 1К+2П=62

  2К=64

  1К=32 рубля стоит одна коробка конфет


 

 62-32=30 рублей стоят 2 пачки печенья

 30:2=15 рублей стоит пачка печенья